Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Выход | Регистрация | Вход | Мой профиль
Пн, 24.07.17, 12:37

«Если ты думаешь, что сможешь, то сможешь, если думаешь, что не сможешь, то ты совершенно прав».

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Самое интересное в интернете » Статусы » О нем, о ней, о нас
О нем, о ней, о нас
mkclubДата: Вт, 17.04.12, 18:15 | Сообщение # 1
Admin

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те , кто всех дороже.Мне есть кого любить,мне есть кого растить.Мне в жизни повезло.Пусть повезёт Вам тоже!

mkclubДата: Вт, 17.04.12, 18:16 | Сообщение # 2
Admin

Чтобы быть яркой нужно хоть чуть-чуть отличаться от серой массы вокруг..

mkclubДата: Вт, 17.04.12, 18:21 | Сообщение # 3
Admin

Его рука в моей руке и только это нужно мне.

Сидит Кавказец на скамейке и грустит. Тут подходит братуха, его спрашивает... Что случилось? Кавказец отвечает садись, расскажу... Он сел... Кавказец короче тут походу оказывается скамейка покрашена.

А знаете у кого самые прочные и трепетные отношения… У той пары, что расходилась… и вновь сошлась… Только они знают как это быть «не вместе…», не чувствовать прикосновения любимого человека… И просто ждать... друг от друга… неделю… месяц… полгода… год… Ооо это ожидание сводит с ума… Только те люди понимают, как они дороги друг другу, т. к жили друг без друга… они знают через что они прошли и что им это стоило… И пройдя через все испытания… понимаешь… что он(а)-это моё… родное… Это не передаваемое ощущение… А потом эта первая встреча… через СТОЛЬКО времени разлуки… этот взгляд… эта улыбка… запах… прикосновение

Мне без тебя печально и тоскливо,скучаю,и не мил мне белый свет... Пойми,что жизнь моя не может быть счастливой,когда тебя со мною рядом нет!

ЛЮБОВЬ-это счастье,что не передать.ЛЮБОВЬ никогда не поддастся науке,любовь,это когда ночь и не хочется спать. ЛЮБОВЬЮ страдают все люди на свете,любовь не горит, и не тонет в воде! ЛЮБОВЬ не умрет, она будет, повести. ЛЮБОВЬ

Вот и кончились наши встречи,и тебя я больше не жду.А когда наступает вечер,я гулять уже не хожу.Я люблю тебя очень-очень,а сейчас еще больше люблю! Но любви моей ты больше не хочешь.Хорошо,с пути я сойду. Я любовь глубоко запрячу,никому ее не отдам! Только я никогда не заплачу,даже если останусь одна! Ты,конечно,найдешь другую... Красивее,чем я была. Чтож,ты можешь любить другую, но она не полюбит тебя как я!

mkclubДата: Вт, 17.04.12, 18:24 | Сообщение # 4
Admin

Единственное что он хотел больше всего на свете,так это чтобы она его любила и ради этого был на всё готов,даже изменить себя..

mkclubДата: Вт, 17.04.12, 18:57 | Сообщение # 5
Admin

Не люблю когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают..♥

Мне без тебя печально и тоскливо,скучаю,и не мил мне белый свет... Пойми,что жизнь моя не может быть счастливой,когда тебя со мною рядом нет!

Как хочется цветов!Но с нашими мужчинами есть только один способ их получить!Сдохнуть...

На всякое мужское: "Подожди, помолчи, не твое дело". Есть женское: "Свободен Следующий!"

***Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают..

mkclubДата: Вт, 17.04.12, 19:09 | Сообщение # 6
Admin

Жениться следует хотя бы для того,чтобы узнать почему Этого не следовало делать!

У тебя может быть много девушек. Но навсегда запомнишь ты только одну из них. Та,которая была тебе верна.Но поймешь ты это только тогда, когда она от тебя уйдёт.Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.

Если хочешь, я просто уйду.. не крича, не рыдая, не плача,. не ворча в полусонном бреду, что у нас всё могло быть иначе.. если хочешь, я стану другой.. той, которую ты и не знаешь.. той, что будет чужою мечтой.. там, где ты отродясь не бываешь.. всё смогу я, безумно любя.. свои силы в разы преумножа.. я сумею не вспомнить тебя.. а вот ты... я клянусь, что не сможешь!..

Можно полюбить душу не зная тела,....а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души..)

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни именно потому, что он Вас любит.

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться…Остальных они посылают.

НЕ ДОВЕРЯЙ СЕКРЕТЫ ДРУГУ, У ДРУГА ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ...))

Forum » Самое интересное в интернете » Статусы » О нем, о ней, о нас
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright SUWICLUB © 2017 All rights reserved
Design by Svetlana P.-admin