Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Выход | Регистрация | Вход | Мой профиль
Сб, 23.09.17, 21:40

Интуиция:Большинство женщин воспринимает импульсы, идущие от своих пяти чувств очень похоже. Но если речь идет о женской интуиции, то твоя и моя отличаются друг от друга. Не важно, проявляется ли твоя интуиция гусиной кожей, неожиданным представлением или только приподнятой бровью, когда что-то осознаешь. Она реальна и со временем научишься ей доверять.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Женская беседка » Мода и Стиль » Женская Империя Счастья
Женская Империя Счастья
mkclubДата: Вс, 04.11.12, 19:08 | Сообщение # 1
Admin

♕ Сила женщина в тонком, в нематериальном, в Душевном.

Сильная женщина - счастливая женщина.. Когда мы говорим о том, что женщина должна быть слабой во взаимоотношениях с мужчиной, это не означает - лечь и обессилеть, занять абсолютно пасси
вную позицию, а это означает - поставить мужчину во главу, позволить ему быть сильным в вопросах обеспечения семьи, защиты, выборе цели и так далее - то есть в тех вопросах, в которых он, в силу строения тела и разума, сильнее женщины.

У женщины сила иная - она создает атмосферу, она своими состояниями формирует мир вокруг себя, поэтому от ее настроения зависит счастье или несчастье ее мужа и ее детей..

Не воспринимайте слово "сила" однобоко, сила бывает физическая, и она присуща мужчине, и сила бывает психическая, энергетическая - то есть женская. Мы каждый сильны в своих полярностях. Если женщина желает проявить силу в тех вопросах, где силен мужчина, то есть она идет и качает мышцы в спортзале, идет и зарабатывает деньги, строит карьеру, идет одевает оранжевый жилет и кладет рельсы, идет, седлает трактор и пашет паля - то, по меньшей мере, это не красиво, так как неестественно, а во-вторых, это не может не сказаться на физическом и гормональном здоровье, так как это противоречит нашей природе..

Так давайте же женщины будут сильными в своем женском полюсе, будут создавать атмосферу любви, гармонии и радости вокруг себя, и проявлять слабость в тех моментах, тех вопросах, где сильны мужчины, дабы не стали они относиться к нам как к равным себе и соревноваться с нами в праве за лидерство..

Безусловно, мужчины ценят и любят сильных женщин, они всей душой желают видеть рядом с собой сильных женщин! Но сильных именно по-женски! Женщин с высоким уровнем энергетики, наполненных, счастливых! А главное, умеющих быть слабыми в мужских вопросах.. Именно в этом гармония мужского и женского. Именно так мы достигаем согласия и познаем истинное счастье семейной жизни...

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 19:19 | Сообщение # 2
Admin

♕ Мужчине хочется быть рядом с мудрой женщиной.

Той, которая примет его таким, какой есть, поддержит, попросит помощи, проявит слабость, позволит о себе заботиться, не станет навязывать свое мнение.. И никому не хочется быть мужем «умной»,
той, которая замучает советами, лишит возможности принимать решения и брать ответственность, для которой собственная правота важнее отношений с другими людьми..

Чем мудрость отличается от умности?

· Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

· Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.
Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

· Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что.
Мудрая – увидит в каждом из них личность.

· Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно.
Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

· Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей.
Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

· Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.
Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

· Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг.
Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

· Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив..

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 19:58 | Сообщение # 3
Admin

♕ Толерантность знаков зодиака )))

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козеро
гу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивавли. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на пошли строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:04 | Сообщение # 4
Admin

♕ Опра Уинфри — создай сама свою судьбу.

Сегодня мы поговорим об Опре Уинфри - одной из самых удивительных женщин современности. Вот уже много лет Опра удерживает внимание не только мужчин, но и женщин. Прожив нелегкую, полную испытаний ж
изнь, она смогла добиться всего, чего хотела. Со всеми испытаниями, которые готовила ей судьба, Уинфри справлялась превосходно. Она пережила насилие, смерть ребенка, предательство родителей, все, что подорвало бы других людей, сделало ее только сильнее.

В юности Опра Уинфри много времени проводила в библиотеке, прочла много книг, она смогла определить для себя несколько качеств, привычек, целей, задач, которых старается придерживаться. Опра поставила перед собой главную задачу: всегда следовать своим целям. Прописывать каждый пункт, буквально затачивая свое сознание под каждый из них. Милые женщины, попробуйте превратить в жизнь несколько дельных советов от Опры Уинфри, это поможет вам быть ближе к своей мечте и реализации желаний.

Как грамотно следовать целям: Ведите список дел на день, неделю, месяц и старайтесь им придерживаться. Каждый день прикладывайте всевозможные усилия, чтобы хоть на шаг приблизиться к своей мечте. Какое будущее вы видите для себя через месяц, год, пять лет? Каждое утро и вечер перечитывайте записанные цели, вскоре вы увидите, что они становятся ближе.

Как воспитать в себе оптимизм: Занимайтесь любимым делом, это подержит оптимистический настрой. Каждый вечер записывайте то, чему вы остались благодарны за прошедший день. Может вам сделали комплимент, или помогли донести тяжелую сумку, или подсказали дорогу, не важно, главное то, что когда вам станет трудно, вы перечитаете свои записи и поймете, что не так все и плохо, вам всегда рады помочь. Вы будете притягивать позитив к себе, если научитесь быть благодарны.

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:09 | Сообщение # 5
Admin

♕ Чего хочет женщина?

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:13 | Сообщение # 6
Admin

♕ Если девушка свободна,
Если девушка со вкусом,
Если девушка прелестна,
Если девушка умна-
Хоть ты голый,
хоть ты модный,
Зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть, опасный,
Скромник, может быть, безгласный,
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард,
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух,
Нос,очки,а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало,
Повторяю все сначала -
Если девушка свободна,
Если девушка со вкусом,
Если девушка прелестна,
Если девушка умна -
Суетиться бесполезно!
Выбор сделает ОНА!

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:17 | Сообщение # 7
Admin

♕ Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, к
роме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:26 | Сообщение # 8
Admin

♕ Пока сама в себя... ты не поверишь...
И не научишься... любить саму себя...
И остановишься перед закрытой дверью...
И будешь ждать, что дверь откроется сама...
У слабостей своих ты будешь жить в плену...
С покорностью ждать чьей-то благод
ати...
Шептать в подушку: "Больше не могу...!!!
" Хотя пришла пора кричать что: "ХВАТИТ!"
И отпустить на волю собственное... "Я"...
И встретить день грядущий гордым взглядом....
Пока ценить не станешь ...ты себя...
Останешься лишь тенью тех, кто рядом…

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:45 | Сообщение # 9
Admin

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя...

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 20:54 | Сообщение # 10
Admin

♕ Интересный психологический тест: погрузись в мечту...

Сны - это наше подсознание, которое никогда не лжет и часто знает о нас самих больше, чем мы сами. Погрузитесь в мечту и узнайте самого себя.
Пройдите этот интересный тест.

1) Вы спи
те или мечтаете. В Вашей мечте Вы оказываетесь в Вашем собственном доме. Какой он? Опишите в деталях. (Большой/маленький, светлый/темный, старый/новый, сколько комнат)
2) Теперь Вы идете по узкой тропинке. Внезапно Вы видите на земле перед Вами какой-то сосуд. Что это такое? Что внутри? Если внутри что-то есть, то попробуйте это на вкус. Каково оно?
3) А сейчас тропинка заканчивается и Вы входите в лес. Вы идете довольно долго и, наконец, выходите на поляну. Посреди поляны стоит здание. Что это за здание? Какие ощущения у Вас в этом месте?
4) Вокруг здания сад. Опишите сад. Какой он? Цветущий или увядший?
5) Вы выходите из сада и вновь идете по лесу. На краю леса Вы видите стену. Стена такая высокая, что ее не перелезть, и такая длинная, что ее не обойти. Вдруг Вы видите в стене маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто приглашает Вас войти. Вы войдете или нет?
6) А за стеной вода. Что это за вода? (Какой водоем? Спокойная или бурная вода в нем?) Хотите ли Вы искупаться в нем?

Результаты.
Дом.
Дом - это представление о Вас самих.
Если дом старый, то скорее всего Вы не любите меняться, предпочитаете традиционные вещи.
Если дом большой, то это означает, что довольно уверенный в себе человек, с высокой самооценкой.
Если дом светлый, то Вы оптимист. Если темный, то пессимист.
Количество комнат - это количество людей, которых Вы бы хотели видеть в Вашей жизни.

Сосуд.
Сосуд - это Ваше представление о любви. Чем более красив и ценен сосуд, тем значимее любовь в Вашей жизни. Вы романтик. Содержимое сосуда - Ваш любовный опыт.

Здание.
Здание - это Ваше представление о религии и Боге.
Крепкое здание - крепкая вера.
Разрушенное здание - Ваша вера слаба .

Сад.
Это Ваше представление об окружающем мире, о Вашей стране, мире вообще. Если растения и цветы в саду умирают, то это может означать, что Вы обеспокоены состоянием окружающей среды и будущим мира.

Стена.
Это Ваше представление о смерти. Конец ли это или есть жизнь после смерти физического тела? Войдете ли Вы в эту маленькую дверцу? Или Вы сначала посмотрите и проверите, что там, прежде чем войти? Или же Вы совсем не хотите войти?

Вода.
Вода - это Ваше представление о Вашем будущем. Если это море с большими волнами, то Вы уверены и не боитесь своего будущего.
Если же Вы хотите поплавать, то это значит, что Вы не боитесь встретиться с возможными трудностями.
Если вода - это водоем со стоячей водой, то, возможно, Вы боитесь своего будущего и опасаетесь за будущее всего мира.

mkclubДата: Вс, 04.11.12, 21:40 | Сообщение # 11
Admin

♕ Что хочет женщина зимой?

Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.
Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.
Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя