Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Выход | Регистрация | Вход | Мой профиль
Сб, 18.11.17, 04:36

Семья:Многие женщины, желая стать хорошими женами, матерями и работницами забывают ухаживать за собой или у них нет на это времени. Стресс, который сопутствует женщинам во время исполнения этих ролей, может не только высосать радость из их жизни, но также оказаться вредным для их здоровья. Когда муж и дети больны, ты заботишься о них. Кто, однако же, позаботиться о тебе когда ты заболеешь?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Увлечения и Хобби » Юмор » Анекдоты микс
Анекдоты микс
mkclubДата: Вс, 27.05.12, 00:40 | Сообщение # 1
Admin

В лесу кипеш .Налоговая приехала.Лиса бежит,жираф ее спрашивает*Куда это ты рыжая .*Да вот от налоговой убегаю.Сама в мехах,мать в мехах,все родственники в мехах.Жираф подумал,подумал,да тоже рванул.Бежал,бежал ежика встретил.Ежик спрашивает-*Куда ты бежишь?*Рассказал ему жираф про налоговую, про лису,про меха.*Ну,а ты чего боишься *Как чего-сам выше крыши,мать,отец,вся родня,выше крыши,приходится бежать*Ежик подумал,да тоже побежал.Встретил обезьяну,Рассказал обо всем.*ААА-А ты чего боишься.**Да как,чего-сам весь на игле,мать,отец,вся родня на игле*Рванула обезьяна не думая ,бежала,бежала об дерево стукнулась,упала,да как заорет*Вот я дура-сама с голой жопой,мать с голой жопой,я то чего побежала!!!,.

Forum » Увлечения и Хобби » Юмор » Анекдоты микс
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright SUWICLUB © 2017 All rights reserved
Design by Svetlana P.-admin